ИЗО и ДПИ

Список участников

Проверить и порепетировать подключение по ссылке можно будет в четверг, 22 апреля 2021 с 13.00 до 14.00
Ссылка: https://meet.google.com/nbg-cupu-rbb
Внимание: ссылка была изменена по техническим причинам

______________________________________________________________________________________________

Дата проведения секции «Изобразительное и прикладное творчество»: 23 апреля 2021

Время проведения: 15:00

Формат заседания: дистанционно

Ссылка для участия в работе секции: https://meet.google.com/nbg-cupu-rbb
Внимание: ссылка была изменена по техническим причинам

Председатель: Важенина Людмила Алексеевна, преподаватель высшей категории отделения сервиса Омского колледжа профессиональных технологий
Сопредседатель: Шалашова Ольга Николаевна, преподаватель высшей категории отделения сервиса Омского колледжа профессиональных технологий
Секретарь: Литвинова Раиса Ивановна

______________________________________________________________________________________________

Дата проведения секции «Художественное проектирование. Различные материалы и технологии»: 24 апреля 2021

Время проведения: 10:00

Формат заседания: дистанционно

Ссылка для участия в работе секции: https://meet.google.com/nbg-cupu-rbb
Внимание: ссылка была изменена по техническим причинам

Председатель: Ланщикова Галина Александровна, к.п.н., доцент кафедры Дизайна, монументального и декоративного искусства Омского государственного педагогического университета
Сопредседатель: Важенина Людмила Алексеевна, преподаватель высшей категории отделения сервиса Омского колледжа профессиональных технологий
Секретарь: Литвинова Раиса Ивановна

______________________________________________________________________________________________

Дата проведения секции «Народный костюм. Куклы и кукольная анимация»: 24 апреля 2021

Время проведения: 14:00

Формат заседания: дистанционно

Ссылка для участия в работе секции: https://meet.google.com/nbg-cupu-rbb
Внимание: ссылка была изменена по техническим причинам

Председатель: Шалашова Ольга Николаевна, преподаватель высшей категории отделения сервиса Омского колледжа профессиональных технологий
Сопредседатель: Кальницкая Анна Николаевна, преподаватель первой категории отделения сервиса Омского колледжа профессиональных технологий
Секретарь: Якис Марина Николаевна