Зимняя Школа — 2024

2 января 2024

Дорогие друзья!

На улице уже лежит снежок, мир потихоньку наполняется атмосферой волшебства и праздника, а мы начинаем подготовку к «Зимней Школе — 2024»!

«Зимняя Школа — 2024» состоится с 4 по 11 января на базе отдыха «Аэлита» ОмГУ им. Достоевского

РЕГИСТРАЦИЯ в «Зимнюю Школу — 2024»

Мы приглашаем к участию в нашем зимнем выездном проекте учеников 8-11 классов.

Научные направления в этот раз будут такими:

• Математика и информатика
Интересуешься точными науками? Хочешь быть крутым физиком? Считаешь математику — царицей всех наук? А что если соединить эти точные науки? Только представь каким первоклассным специалистом ты можешь стать, обладая таким букет знаний! Ведущие преподаватели и студенты омских вузов с удовольствием расскажут много интересного и познавательного, поделятся собственным опытом и знаниями, помогут разобраться в интересующих вопросах.
11-классников ждет отдельная программа по подготовке к ЕГЭ!

• Биология и химия
Тебя интересует все живое и то, что с этим связано? Тогда тебе сюда! Опытные преподаватели расскажут потрясающие вещи, о каких ты даже не догадывался, простым и доступным языком. С удовольствием поделятся своими знаниями в разных областях. А также помогут разобраться с каверзными вопросами, которые могут попасться на экзамене.

• Филолгия и обществознание
Вы даже не представляете, сколько всего знают наши преподаватели гуманитарных наук! Рассказывать что-нибудь, кажется, они могут вечно. И как только им удается укладываться во время, отведенное под занятие, да еще и так интересно преподносить материал? Не стесняйтесь задавать им вопросы!
11-классников ждет отдельная программа по подготовке к ЕГЭ!

• Художественное направление
Вы знаете, что существует целая наука — искусствознание? Если вы хотите погрузиться в удивительный мир творческой науки, то вам сюда! Даже если вы не учитесь в художественной школе, вам будет интересен наш проект.

Стоимость участия в проекте: 17 200 руб.

Квитанция и договор придут к Вам на почту в течение 1-2 дней после регистрации. Если Вам не пришло письмо, то возможны следующие причины:
❌ допущена ошибка в указанной почте
❌ письмо улетело в «спам»
❌ Вы оказались младше 8 класса

❗ Обращаем Ваше внимание на то, что в этот раз у нас сильно ограниченное количество мест на базе при большом количестве желающих. В связи с этим, место закрепляется за ребенком только по факту оплаты (согласно договору, необходимо внести хотя бы 50%). После оплаты, пожалуйста, пришлите квитанцию на почту: noupoisk@gmail.com

❗А также убедительная просьба: если у Вас изменились планы и принимать участие в ЗШ2024 Вы не будете — сообщите, пожалуйста, сразу же об этом нам.

Все интересующие вас вопросы можно задать:
— по телефону: 47-81-46
— на почту: noupoisk@gmail.com
— в сообщения группы: vk.com//noupoiskomsk

Режим работы: с пн по пт с 10:00 до 17:00