Главная > Новости > О переносе сроков проведения осенней IT-школы

О переносе сроков проведения осенней IT-школы

28 октября 2021

Дорогие школьники, планировавшие принять участие в Осенней IT-Школе НОУ «Поиск», уважаемые родители!

Мы вынуждены сообщить, что на основании распоряжения Губернатора Омской области от 27 октября 2021 года № 136-р «с 30 октября по 7 ноября 2021 года отдых и оздоровление детей в организациях отдыха детей и их оздоровления» временно приостановлены. В связи с этим планировавшаяся Научным обществом учащихся «Поиск» Осенняя IT-Школа на базе ДОЛ «Спутник» с 29 октября по 7 ноября не может быть проведена.

В сложившейся ситуации Совет кураторов НОУ «Поиск» объявляет следующее.

Сроки проведения Осенней IT-Школы переносятся на 12-21 ноября 2021 года.

Схема финансирования участия в проекте остается прежней, а именно:

  • путевка в ДОЛ «Спутник»: 7300 р. централизованно из средств областного бюджета  +  5460 р. — родительская доплата;
  • образовательная и досугово-развлекательная программа смены: 4600 р.

Если новые сроки вас устраивают и вами внесены средства на участие в проекте, просим сообщить об этом письмом на адрес эл.почты НОУ «Поиск» noupoisk@gmail.com

Если новые сроки вас устраивают, вы регистрировались на сайте НОУ «Поиск» для участия в IT-Школе, но не оплачивали участие, необходимо оплатить участие по схеме, описанной здесь.

Если новые сроки проведения IT-Школы вас не устраивают, то возврат внесенных за участие средств осуществляется в порядке, описанном здесь.

Если вы еще не регистрировались, но вы видите это письмо и намерены принять участие в Осенней IT-Школе НОУ «Поиск», срочно регистрируйтесь и дальше по схеме указанной на сайте noupoisk.ru в разделе «Осенняя IT-Школа».

Подробности о проекте см в презентации.