Главная > Новости > Порядок оплаты участия в Зимней Школе - 2022

Порядок оплаты участия в Зимней Школе — 2022

3 декабря 2021

Уважаемые родители!

«Зимняя Школа НОУ «Поиск» — 2022» будет проходить с 4 по 12 января на базе детского оздоровительного лагеря «Березка» (Омский район, п. Ключи, ул. Лесная, 3 — 24 км от г. Омска по Красноярскому тракту).

Финансирование участия в Зимней Школе НОУ «Поиск» производится за счет родителей или иных организаций и состоит из двух частей:
— образовательная программа, доставка в лагерь (по договору с НОУ «Поиск») – 6400 рублей;
— пребывание в ДОЛ «Березка» (по договору с лагерем) — 7600 рублей,

В связи с этим, для оплаты участия ребенка в работе Зимней  Школы необходимо сделать следующее:

1.Образовательная программа: 
1) Распечатать, заполнить и подписать договор на оплату услуг по проведению образовательной и досугово-развлекательной программ смены с ИП Симанчев Р.Ю. В пункте 3.2. договора следует вписать сумму 6400 рублей минус скидки.
Скидки предусмотрены по позициям:
• 300 рублей — при самостоятельной доставке в ДОЛ «Березка»
• 1000 рублей — лауреатам 53-й Межрегиональной научно-практической конференции школьников (апрель 2021 года)
• 1000 рублей — участникам выездных проектов НОУ «Поиск» 2021 года (Умникум, Летний Лицей, Летняя Академия, Осенняя Школа)
• 1000 рублей — второму ребенку из одной семьи
• 1000 рублей — для школьников из сельских районов Омской области, включенных в заявку муниципального органа управления образованием (допускается участие и без включения в заявку, но в этом случае данная скидка не предоставляется).

Скидки суммируются!

Выдержка из договора с ИП Симанчев Р.Ю.:

Стоимость услуг и порядок оплаты 3.1. Оплата путевки для Участника в части пребывания в ДОЛ «Березка» на период проведения Мероприятия производится по договору с ДОЛ «Березка» отдельно от настоящего договора. 3.2. Стоимость услуг Исполнителя по настоящему договору составляет ______ ________________________________ рублей. НДС не облагается в связи с применением Исполнителем упрощенной системы налогообложения. 3.3. Заказчик производит оплату услуг Исполнителя путем безналичного платежа на расчетный счет Исполнителя в не позднее 20 декабря 2021 г.    

ДОГОВОР с ИП Симанчев

РЕКВИЗИТЫ ИП Симанчев

2) Произвести оплату любым удобным для вас способом, кроме наличного расчета.

3) После оплаты выслать на адрес noupoisk@gmail.com скан либо четкую фотографию квитанции о сделанном платеже. На скане (или фотографии) должны быть четко видны фамилия и имя ребенка, за которого перечисляются средства. Просим выслать скан максимально быстро после перечисления, так как на основании даты перечисления за вашим ребенком будет зафиксировано место в Зимнюю Школу.

2. Пребывание в ДОЛ «Березка»

1) Распечатать, заполнить и подписать Договор возмездного оказания услуг с ДОЛ «Березка»

ДОГОВОР с ДОЛ «Березка»

РЕКВИЗИТЫ ДОЛ «Березка»

2) Произвести оплату любым удобным для вас способом.

Оригиналы документов будут оформляться на итоговом собрании перед выездом в Зимнюю Школу. Информация о собрании будет размещена на сайте noupoisk.ru и в группе ВКонтакте.

_________________________________________________________________________________________________
К разделу «Зимняя Школа»